Tortenplatte,
Porzellan, Wandung mit geschweiftem Goldrand bunt gemalten Streublumen und Akeleizweigen, Dm. 32,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 2. Hälfte 20. Jh (Reli 139-56751/2)
08.06.2010 - 15:00
EUR 150.-
Tortenplatte,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 08.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 08.06.2010 |